01 Avril 2020

Confinement > Activité du PEB

Visuel générique PEB 3

Pour information, suite aux mesures prises par le Gouvernement afin de limiter la propagation du virus COVID-19, l'équipe du Pôle Excellence Bois continue de fonctionner sous forme de télétravail.

Tous les services du PEB sont ainsi maintenus jusqu’à nouvel ordre. 

(L'accueil téléphonique reste également pour l'instant maintenu.)

 

Si besoin, vous pouvez joindre l’ensemble des membres de l’équipe aux coordonnées suivantes :

 

Audrey Rosset 

04 50 23 93 03

a.rosset@poleexcellencebois.fr

 

Clément Plottin

06 77 13 68 30

c.plottin@poleexcellencebois.fr

 

Emeline Mauduit

06 46 11 74 15

e.mauduit@poleexcellencebois.fr

 

Franklin Meneroud

06 80 35 62 16

f.meneroud@poleexcellencebois.fr

 

Julie Morand 

06 46 11 74 43

j.morand@poleexcellencebois.fr

 

Thibault Guiraudie

06 46 11 74 40

t.guiraudie@poleexcellencebois.fr

 

 

Toute l'équipe reste à votre entière disposition pour toute demande.

Fenêtre de log